21 июня проводится первенство Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова по велоспорту на призы ректора

120613 3

21 июня  в 15 часов  на набережной залива г. Чебоксары (Певческое поле) состоится первенство Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  по велоспорту на призы ректора ЧувГУ профессора В.Г. Агакова.  Соревнования  приурочены  к Всемирной Универсиаде – 2013 в Казани, 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Году охраны окружающей среды, Дню Чувашской Республики.

В командном первенстве будут соревноваться команды факультетов, составленные из числа студентов, аспирантов, ординаторов; команды преподавателей и сотрудников факультетов и других структурных  подразделений университета.
Заявки на участие, заверенные врачом, подаются в спортивный клуб (корпус  «Г»,  кабинет   К-303) не позднее 20 июня.  Контактный телефон:8(352) 58-11-41 (доб.24-33) либо 38-75-66.

На празднике приверженцев здорового образа жизни будут подведены итоги  спортивного года,  состоится чествование спортсменов. Приглашаем всех обучающихся и работников университета!

Подробнее: http://www.profkom21.ru/news/get/124