В Чувашии начала работу II Молодежная школа интернет-журналистики

Молодежная школа интернет-журналистики вновь распахнула свои двери. В течение месяца самые креативные представители молодёжи со всей республики будут осваивать азы  интернет-журналистики.

Цель образовательного проекта - выявление и продвижение талантливых молодых людей, занимающихся и интересующихся журналистикой. Проект проводится  в республике второй год. Организатором школы в этот раз выступает ЧРО ВОО “Молодая гвардия Единой России” при поддержке Минобразования Чувашии и администрации Чебоксар.

“Молодежная школа интернет-журналистики” включает в себя пять образовательных направлений: социальные сети, монтаж и дизайн, телевидение и радио, классическая журналистика, а также пресс-служба и мониторинг. Секретами профессионального мастерства с молодежью поделятся представители средств массовой информации, органов государственной власти республики и  местного самоуправления, а также общественные деятели.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики