Наш выбор – журналистика! Избранное

С 20 июня по всей России стартовала приемная кампания. В первый же час работы отборочной комиссии на отделение журналистики Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова были поданы первые заявления. Одним из абитуриентов оказался Илья Казаков, известный автор исторических поэм и публикаций в прессе. Он решил выучиться на журналиста и получить второе высшее образование.

Опыт подготовки специалистов с высшим образованием в университете солидный. В этом году получают дипломы специальный корреспондент федерального телеканала «ТВ-Центр» Петр Вершинин, известный журналист Ханты-Мансийского автономного округа Дмитрий Хозяинов и другие. Продолжают учебу на отделении журналистики главный редактор газеты «Правда Севера» (г. Уренгой) Светлана Морозова, главный редактор газеты «Алатырские вести» Елена Калашникова и другие представители средств массовой информации.

Прием на направление подготовки «Журналистика» проводится на очное, очно-заочное, заочное (полное и сокращенное) отделения. Добро пожаловать, абитуриент 2014 года!

Оксана ЛАТОШИНСКАЯ,
выпускница факультета журналистики 2001 года,
преподаватель Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.