На факультете прошло чествование мастера спорта международного класса студентки журфака О. Кирилловой

На факультете прошло чествование мастера спорта международного класса студентки второго курса факультета жуналистики Оксаны Кирилловой в связи с вручением сертификата стипендиата Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова. На торжественном мероприятии выступили первый тренер Олимпийской чемпионки Елены Николаевой и Оксаны Кирилловой Заслуженный тренер России Н.А. Васильев, заместитель директора СДЮСШОР № 8 по спортивной ходьбе Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР Г.И. Архипова (выпускница ЧГУ), доцент кафедры физического воспитания и спорта ЧГУ Заслуженный тренер Чувашской Республики А.Х. Ермолаев, декан факультета журналистики профессор А.П. Данилов.