Присвоение студентке журфака И. Юмановой звания «Золотой спортивный резерв Чувашской Республики»

6 марта 2008 г. в Чебоксарах в конференц-зале Чувашского национального музея состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Более 100 специалистов по физической культуре и спорту администраций городов и районов Чувашской Республики, руководители и представители образовательных учреждений, руководители республиканских федераций по видам спорта, спортивных обществ, клубов, ведущие спортсмены, представители СМИ  обсудили итоги развития отрасли в 2007 году, и поставили задачи на 2008 год.

Заседание Коллегии открылось церемонией награждения победителей и лауреатов республиканских смотров – конкурсов: на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения в городах и районах Чувашской Республики; на предприятиях и в организациях всех форм собственности; с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы; среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; среди ДЮСШ и СДЮСШОР;  названы лучшие спортсмены, тренеры 2007 года, а также лучшие спортивные журналисты и средства массовой информации – лауреаты республиканского смотра-конкурса на лучшее освещение развития физической культуры, спорта, туризма, олимпийского движения и пропаганды здорового образа жизни за истекший год.

0603008

На снимке: Министр  А.А. Николаев поздравляет студентку факультета журналистики ЧГУ
мастера спорта международного класса Ирину Юманову с присвоением звания
«Золотой спортивный резерв Чувашской Республики»