Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию

Сегодня, 16 ноября, в 18.00 ч. в малом зале администрации города Чебоксары состоится пресс-конференция по теме: «Открытие спортивной школы им. А.Тихонова» (АУДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»).

Во встрече с журналистами примут участие глава города Чебоксары Леонид Черкесов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Тимофеев, а также четырехкратный олимпийский чемпион, серебряный призер зимних Олимпийских игр 1968 года в Гренобле, одиннадцатикратный чемпион мира, первый вице-президент Международного союза биатлонистов (с конца июня 2002), вице-президент Союза биатлонистов России. Заслуженный мастер спорта СССР (1968). Обладатель титулов «Мистер биатлон» и «Лучший биатлонист ХХ века»Александр Иванович Тихонов, именем которого и названа школа.

Приглашаем представителей СМИ.

Просим подтвердить участие по тел. 23-50-44, 23-50-46.

Город Чебоксары