Сегодня в Сочи подведут итоги фестиваля "КиВиН-2012"

Победителей XXIII Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2012" объявят в воскресенье на гала-концерте в Сочи, говорится в сообщении оргкомитета фестиваля.

В фестивале, который проходил в Сочи с 13 января, приняли участие около 700 команд, приехавших на курорт из разных городов России, а также из Молдавии, Чехии, Украины, Белоруссии, Израиля и других стран.

В течение недели команды соревновались друг с другом в чувстве юмора и артистизме, участвовали в посиделках с президентом МС КВН Александром Масляковым и в семинаре "Как играть в КВН". Также в рамках фестиваля прошел семинар для журналистов.

Участниками гала-концерта фестиваля, который пройдет в Зимнем театре, стали 20 команд.

"По окончании гала-концерта состоится объявление участников сезонов Высшей, Премьер-лиги, Высшей украинской и Первой лиги", - говорится в сообщении.

СОЧИ, 22 января. - РИА «Новости».

От редактора сайта: В XXIII Международном фестивале команд КВН «Кивин-2012» в городе Сочи принимают участие две команды Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова: команда КВН «Юг» и сборная факультетов ЧГУ.