Президент Палестины прибыл в Чувашию

DSC_9374_resize

В Чувашию с трехдневным визитом прибыла делегация государства Палестина во главе с Президентом Махмудом Аббасом. Председателя Палестинской автономии в аэропорту города Чебоксары встретил Глава республики Михаил Игнатьев.

В программе визита иностранных гостей – посещение мечети «Булгар» и Управления Чебоксарско-Чувашской епархии. Махмуд Аббас и члены делегации  побывают в Чебоксарском филиале ФГУ «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова и Чувашском национальном музее. В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова Президент Палестины пообщается со студентами вуза. Кроме того, запланирована встреча Махмуда Аббаса с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым.

Фото Бориса ФИЛАТОВА.

Администрации главы.

Чувашской Республики.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики.