«Мисс ЧГУ – 2012» - студентка юридического факультета Алла Кассирова

090312_1

Во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  состоялось одно из самых ярких и фееричных мероприятий университета - конкурс «Мисс ЧГУ». Жюри конкурса и зрители  по достоинству  оценили  красоту, талант и грацию студентки 4 курса юридического факультета Аллы Кассировой. Корону победительницы  «Мисс ЧГУ» Алле Кассировой  торжественно передала обладательница титула «Мисс ЧГУ-2011», студентка 4 курса факультета журналистики Евгения Степанова.

В ходе подготовки и проведения традиционного конкурса  Алла Кассирова  своей  добротой и открытостью  очаровала всех участниц, по результатам  тайного голосования заслуженно  победила в номинации «Мисс Дружба». От всей души поздравляем  Аллу  с победой и со всеми выигранными номинациями!

Юридический факультет ЧувГУ.