Первый выпуск детской радиопередачи студентки факультета журналистики ЧГУ Наталии Александровой

30 августа, в преддверии Дня знаний,  в эфире Национального радио Чувашии прозвучал первый выпуск  передачи студентки факультета журналистики Чувашского государственного университета Наталии Александровой.  В течение получаса Наталия рассказывала радиослушателям о подготовке детей в школу, об их отдыхе в летних лагерях (кстати, студентка сама имеет многолетний опыт работы вожатой). Особенно трогателен был рассказ о проблемах приемных детей, о взаимоотношении взрослых с подрастающим поколением.

Примечательно, что до этого Наталия Александрова готовила  материалы для молодежной  передачи «Араскал» на Чувашском радио. Наталия – лауреат стипендии Главы Чувашской Республики  за особую творческую устремленность, является  участницей многочисленных всероссийских творческих проектов, в том числе, телевизионной передачи  народного артиста России Леонида Якубовича «Поле чудес».