Админ

Студентка Чувашского госуниверситета Анна Шуканова: «14 выездных форумов и экспедиций за учебный год. Это еще не предел!»

зВ начале октября студентка направления подготовки «Журналистика» ЧувГУ, лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики в сфере журналистики Анна Шуканова в Москве приняла участие в работе Всероссийского фестиваля создателей контента Medialabfest.

Евгения Леванова: Ирине Винер благодарна за все

levanova700Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике – о своей новой роли в спорте, об отношении к Ирине Винер и о своей карьере.

Студентка Чувашского госуниверситета стала участницей Международного образовательного форума «Шерегеш»

зАнна Шуканова, студентка 3 курса направления подготовки «Журналистика» Чувашского госуниверситета, не так давно побывала в Сибири. Она стала участницей Международного молодёжного образовательного форума «Шерегеш», который прошел в Кузбассе. На одной площадке встретились более 500 программистов, дизайнеров, блогеров.

Подписаться на этот канал RSS