Принимаются видеоработы на третий Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет о проведении с 10 января по 10 февраля 2017 года третьего Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ», целью которого является выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям.

Участниками конкурса могут быть студенты российских вузов (государственные и негосударственные с государственной лицензией и аккредитацией), получающие профессиональное образование в сфере телепроизводства.

Ряд представленных номинаций обширен:

- документальный фильм,

- информационный сюжет,

- режиссер телевизионной программы/фильма,

- продюсер телевизионной программы/фильма,

- звукорежиссер телевизионной программы/фильма,

- оператор телевизионной программы/фильма,

- репортер,

- телевизионный интернет-проект,

- анимационный фильм,

- специальный приз «За вклад в развитие профессионального образования в области телевидения».

К участию в конкурсе принимаются видеоработы, созданные студентами во время учебы в высшем учебном заведении в период с 1 января по 31 декабря 2016 года. Представленная работа должна быть на русском языке или переведена на него (закадровый голос, субтитры, дубляж). Недопустимы рекламные блоки и тайм-коды, а также работы, состоящие из нескольких программ/передач.

Подробная информация по тел.: +7 (495) 212 18 60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также на сайте.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики