Eventiada Awards 2016

Приглашаем Вас и студентов Вашего вуза принять участие в V Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016. В конкурсе представлено 26 номинаций в пяти блоках: студенческие номинации, корпоративные номинации, номинации ЗОЖ, специальные номинации и номинации для школьников (проводится впервые). К участию приглашаются студенты, компании, организации, органы власти, школьники из России, СНГ и стран Восточной Европы. Заявку на конкурс можно подать на русском либо английском языке на сайте:  www.LDFforum.com  (или www.eventiada.ru). Участие во всех мероприятиях является бесплатным! Прием работ на V-й Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 будет открыт до 30 сентября.

В 2016 году конкурс Eventiada Awards проходит в рамках международного Форума «Диалог лидеров поколений» (Leadership Dialogue Forum) – крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере, а также содействия обмену опытом и идеями между сегодняшними и завтрашними лидерами.На сегодняшний день работы на конкурс поступили из 91 города России и Белоруссии. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в заключительный день Форума «Диалог лидеров поколений» в Москве 11 ноября 2016 года.

Организаторами конкурса Eventiada Awards и Форума «Диалог лидеров поколений» выступают коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ), Берингер Ингельхайм и Tele2. Генеральными российскими медиа партнерами выступают МИА «Россия сегодня» и Sostav.ru. Также в этом году партнерами Форума стали международные PR ассоциации IPRA и ICCO и авторитетное глобальное издание The Holmes Report. Форум поддерживают крупнейшие российские профессиональные ассоциации: АКМР, РАСО, АКОС, ТПП РФ.

В приложении Вы найдете нашу брендированную листовку, посвященную нашему конкурсу, которую мы просим распространить среди студентов Вашего Вуза.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет конкурса по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (495) 937-3131

EVENTIADA

Дербеневская плаза, офис 507