Объявление для преподавателей кафедры журналистики. Перечень научно-исследовательских работ

Предлагаем Вам в срок до 05 декабря 2014 г. представить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. перечень научно-исследовательских работ, которые могут быть выполнены за счет собственных средств университета в 2015 году.

К данным проектам относятся работы, результаты которых будут способствовать улучшению деятельности университета, являться заделом для подачи заявок на различные конкурсы грантов, коммерциализированы.

Перечень по прилагаемой форме в дальнейшем будет представлен в научно-исследовательскую часть в электронном и печатном виде (А-214, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Перечень НИР,

которые могут быть выполнены за счет средств

ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

Наименование НИР