Конкурс эссе «Наука. Студент. Перспектива»

Конкурс посвящён научно-исследовательской работе студентов, которая была и остаётся неотъемлемым элементом современного высшего образования, способствуя более углубленному изучению дисциплин, расширению профессиональной подготовки студентов и овладению новыми методами исследований.

Конкурсные работы представляются в форме эссе о значимости роли студенческой науки в формировании студентов как квалифицированных специалистов выбранного профиля, как о поле свободного самовыражения личности, становления индивидуальных склонностей и интересов, ценностных предпочтений и ориентаций, выступает, в свою очередь, средством формирования профессионального облика современного специалиста.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются в электронном виде. Материалы представляются посредством электронной почты. Адрес электронной почты организационного комитета Конкурса:profkom-uni@yandex.ru (Тема сообщения: Конкурс эссе). Присланные на конкурс материалы не рецензируются. Срок подачи конкурсных заявок (представления работ) – до 15 апреля 2014 года (включительно). Подведение итогов и объявление победителей Конкурса – 29 апреля 2014 года.