25 января чебоксарские студенты смогут бесплатно покататься в ледовом дворце

240114 5

25 января 2014 года в честь празднования Дня студента в г. Чебоксары ДЮСШ «Спартак» предоставляет возможность всем желающим студентам покататься на коньках. Об этом сообщает пресс-служба Калинского района г. Чебоксары.

Студенты с 14:55 могут прийти на ледовый каток «Новое поколение». Вход для всех желающих бесплатный, оплата только за прокат коньков. При себе иметь паспорт и студенческий билет.

Записаться, а также узнать более подробную информацию можно по телефону: 23-44-25 у главного специалиста-эксперта по делам молодежи администрации Калининского района г. Чебоксары Екатерины Бондаревой.

Традиция студенческих празднований в день святой мученицы Татианы насчитывает уже более двух веков. Однако только с 2005 года президентским указом Татьянин день был утвержден официальным Днем российского студенчества. Изначально праздник отмечался только в Москве как день основания МГУ имени Ломоносова.