Молодежный rонкурc фото и видеоработ «Наука в кадре»

Молодежный конкурс фото и видеоработ НАУКА В page 0001

Цель конкурса — популяризация научно-исследовательской деятельности среди молодежи.

Задачи Конкурса:

• развитие навыков творческого мышления и воображения;
  • привлечения внимания молодежи к науке и научным исследованиям;
  • активизация познавательной деятельности, ориентированной на личностную и творческую самореализацию;
  • повышение уровня информационно-коммуникационной компетентности участников через использование различных компьютерных технологий.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты ссузов и вузов, магистранты, аспиранты и сотрудники университета в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия в Конкурсе участник должен быть участником официальной группы СНО «В Контакте» и опубликовать от своего имени работу с хештегом #НаукавКадре, #СНОЧувГУ. Конкурс проводится по двум направлениям: 1) фотоработы, 2) видеоработы. В направлении «Видеоработа» допускается коллективное участие. Коллектив авторов видеоработы не должен превышать трех человек. Работы не должны противоречить этическим нормам, нормам морали, законодательству Российской Федерации. Тематические рубрики Конкурса:

• научный эксперимент,
  • явление природы,
  • научное фиаско,
  • в поисках идеи,
  • иное.

Победители Конкурса награждаются дипломами и призами. Прием работ закончится 1 ноября 2022 г.