Дипломы о высшем образовании вручили выпускникам отделения журналистики Избранное

В добрый путь, выпускник! На днях дипломы о высшем образовании вручили выпускникам отделения журналистики и факультета информатики и вычислительной техники ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

В этом году университет выпустил 56 журналистов и 228 IT-специалистов.

С красными дипломами вуз окончили 14 выпускников отделения журналистики. Молодых ребят поздравили с завершением учебы главреды ведущих СМИ республики – Екатерина Канюка, Татьяна Вашуркина и Владимир Васильев. Они некогда сами учились в ЧГУ.

Факультет ИВТ в этом году с отличием окончили 38 выпускников.

Красные дипломы новоиспеченным специалистам вручили замминистра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Екатерина Грабко и депутат Госсовета Чувашии, руководитель Ассоциации «ИТ-кластер Чувашской Республики» Владимир Лидерман.

Ура, дипломы получены! Желаем удачи выпускникам и ждем их в наших СМИ и IT-компаниях!))

Минцифры Чувашии