Под номером один Избранное

23 января в Перми состоялся матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) – зрелищный шоу-матч с участием лучших студентов-баскетболистов России. Сборная Востока одержала победу  со счётом 155:149 и увеличила счет в серии в свою пользу – 8:5. В составе Востока одной из лучших была студентка Чувашского госуниверситета, игрок баскетбольной команды «ЧГУ-Атланта» Вероника МИХАЛЕВА, выступившая под №1.

Матч звезд АСБ посетили более двух  тысяч болельщиков. Среди гостей праздника были председатель наблюдательного совета АСБ Александр Коновалов, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, экс-игроки «Урал-Грейта» и Олимпийские чемпионы.

P.S. Сегодня баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» в Санкт-Петербурге  со счетом  67:58 держала победу над «Черными медведями» (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого). Завтра в 15 часов  матч с командой Санкт-Петербургского государственного  университета  промышленных технологий и дизайна, послезавтра в 13 часов – с командой Национального  государственного  университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта. Матчи транслируются на сайте ЧувГУ.