Успешно выступили в финале конкурса на лучший онлайн-комментарий по темам научно-просветительской программы Избранное

Поздравляем студентов факультета русской и чувашской филологии и журналистики, Ксению ГермановуРуслана Фролова, студентов историко-географического факультета Марию МоторинуАртемия Желобанова и Александра Голюнова с успешным выступлением в финале конкурса на лучший онлайн-комментарий по темам научно-просветительской программы «Образ и идея России в отечественном интеллектуальном наследии»! Ксения и Мария получила дипломы за I место, Руслан и Артемий – за II место, Александр – за III место. Всего сертификаты слушателей курсов интеллектуального развития Национальной библиотеки Чувашской Республики по этой программе получили 34 студента Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

О том, как проходил финал конкурса, вы можете посмотреть ВКонтакте в группе «В какой стране мы живем?». Дополнительно темы программы представлены в Ютубе на каналах «Евразийство в России» и «Россия: образ и идея наследие», где также проходило обсуждение конкурсных тем.

Обсуждение вопросов и ответов по теме «В какой стране мы живем?» будет продолжено. Следите за публикациями и принимайте участие в обсуждении!