Приглашаем на репетиционный экзамен по литературе Избранное

Факультет русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ имени И.Н. Ульянова в помощь школам и в целях подготовки абитуриентов 2020 года к летним испытаниям по профилирующему предмету 30 января бесплатно проводит репетиционный экзамен по литературе в формате ЕГЭ.

Обращаем внимание на то, что при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульянова в 2020 году экзамен по литературе является обязательным не только на отделение русской филологии, но и на направления подготовки «Журналистика», «Дизайн», а также на направления подготовки факультета искусств.

Приглашаем на пробный экзамен также учащихся 10-х классов, планирующих сдавать литературу для поступления в вуз.

Экзамен проводится бесплатно 30 января 2020 года. Начало в 13 часов, корпус II ЧГУ, аудитория II-01 (Чебоксары, ул. Университетская, д. 38/2).

Проверять работы будут преподаватели университета, имеющие большой опыт работы в качестве экспертов ЕГЭ. После оглашения результатов (в течение недели после экзамена) планируется индивидуальное консультирование участников репетиционного экзамена. Подобная консультация может стать для школьника ключевой при подготовке к ЕГЭ по литературе.

Мы ждём вас на факультете русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова!