Приглашаем на обучение по дополнительной профессиональной программе «Журналистика» Избранное

Центр дополнительного образования Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приглашает работников СМИ, не имеющих профильного образования по журналистике, студентов вузов и всех желающих пройти обучение по дополнительной профессиональной программе «Журналистика».

Цель обучения - решение профессиональных задач в средствах массовой информации и смежных информационно-коммуникационных сферах.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий. Занятия проходят в вечернее время, три раза в неделю, а также через неделю по субботам.

Период обучения: с октября 2016 г. по май 2017 г.

Занятия ведут квалифицированные и опытные преподаватели кафедры журналистики, а также руководители и ведущие специалисты-практики СМИ на своих рабочих местах по будням – в вечернее время, по субботам – днём.

Стоимость обучения – 24 000 рубСтудентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка 20%.

Получить дополнительную информацию, оставить заявку, оформить документы можно в Центре дополнительного образования по адресу: Московский пр., д.15 (главный корпус ЧГУ), каб. К-204, тел. 58-45-74, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Руководитель программы – доцент кафедры журналистики Студенцов Олег Ростиславович, тел. 8-902-328-11-70, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (каб. № 421, корпус IIпо ул. Университетская, 38).