Студент отделения журналистики ЧувГУ Никита Ульянов стал победителем конкурса социальной рекламы "Мы за здоровый образ жизни!" Избранное

120916 411 сентября в рамках торжественного закрытия межрегионального образовательного форума "МолГород-2016" состоялось подведение итогов конкурса социальной рекламы  "Мы за здоровый образ жизни!". В направлении "Печатная социальная реклама" победителем конкурса стал Никита Ульянов - студент отделения журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Жюри отметило актуальность выбранной темы, глубину разработки проблемы и аргументированный, творческий подход автора; доступность для понимания и восприятия основной идеи работы; профессиональный уровень исполнения и владения графическими программами. Победителя наградили дипломом и ценным призом.

Конкурс проводился в рамках исполнения программы "Молодежь - инвестиции в будущее города Чебоксары" администрацией столицы Чувашской Республики.