Образовательная программа 42.03.02 "Журналистика" успешно прошла независимую оценку качества в рамках проекта "Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования" Избранное

На имя ректора ЧувГУ А.Ю. Александрова поступил сертификат качества № 2016/1/151 от 27.07. 2016 года, которым "подтверждается, что образовательные программы (Приложение) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова " в период 01 марта по 02 июня 2016 года успешо прошли независимую оценку качества по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ) в рамках проекта "Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования".  В числе 28 образовательных программ ЧувГУ, успешно прошедших независимую оценку качества, - направление подготовки 42.03.02 "Журналистика".

Поздравляем преподавателей и студентов-журналистов, желаем дальнейших творческих успехов!