Выпускница факультета журналистики ЧувГУ Марина Краснова: два года практической журналистики — от пресс-секретаря до главного редактора Избранное

010815

Краснова Марина Валентиновна в 2013 году с отличием окончила факультет журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. В годы учебы активно занималась научной, творческой и общественной деятельностью, неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов, награждена знаком "Отличник учебы".

На выпускном курсе была рекомендована для работы в качестве пресс-секретаря Министерства финансов Чувашской Республики. Работала проект-менеджером в Digital-агентстве «КомандаF5», выпускающим редактором Каталога покупок «Семья». В феврале 2015 назначена главным редактором этого массового периодического издания.