Было весело, задорно и вкусно

20 февраля в фойе второго этажа Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось праздничное представление «Масленица - 2015». В вузе стало доброй традицией ежегодно в масленичную неделю организовывать веселые конкурсы, масленичные развлечения и забавы. И на этот раз праздник удался на славу.

Ректор университета А.Ю. Александров тепло поздравил присутствующих с истинно народным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, праздничного настроения и успехов.

Состоялось подведение итогов конкурса на лучшую организацию Масленицы структурными подразделениями вуза. Все команды-участницы смогли достойно представить свои коллективы, блеснули не только кулинарным мастерством, но и прекрасными костюмами и концертными номерами.

На проводах зимы все были равны - и преподаватели, и студенты. Угощений, зажигательных песен и танцев хватило на всех. Было весело, задорно и вкусно.

Фото Надежды АРТАМОНОВОЙ.