В День Республики в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоится массовая оздоровительная акция «Зарядка со звездой»

240614

Массовая оздоровительная акция «Зарядка со звездой» пройдет в рамках празднования Дня Республики 24 июня 2014 г. в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары с 10.00 до 11.00 часов.

По предварительным данным, на площадке перед сценой парка соберутся более 2 тысяч приверженцев здорового образа жизни. Своё желание присоединиться к оздоровительной акции изъявили люди разного возраста, начиная от воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В числе участников также средние общеобразовательные учреждения, вузы, ссузы, спортивные школы, учреждения здравоохранения, предприятия экономики, ТОС Московского района г. Чебоксары. Приветствуется единая спортивная форма.

В ходе зарядки свои физические упражнения покажут известные спортсмены республики, звёзды мирового масштаба, заслуженные мастера спорта страны: Олимпийская чемпионка Валентина Егорова, бронзовый призёр летних Олимпийских игр в Сиднее Владимир Андреев, рекордсменка, чемпионка СССР, Европы и мира Алина Иванова, мастера спорта международного класса Олег Андреев, Александра Деверинская, Пётр Трофимов, Светлана Васильева. Также примут участие в «Зарядке со звездой» студентка Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, чемпионка Европы по армспорту Олеся Игнатьева, молодой и перспективный боксёр Никита Васильев, мастер спорта по спортивной аэробике Анастасия Алексеева.

Приглашаем всех желающих на массовую оздоровительную акцию «Зарядка со звездой»!

Московский район г.Чебоксары