Поздравляем лауреатов и участников финального этапа Межрегиональной конференции-фестиваля Избранное

Лауреатами XV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» стали 5 студентов отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова:

Татьяна Баранова (3 курс), Артем Гаврилов (2 курс), Виктория Кошатникова, Анастасия Олангина (1 курс), Ксения Соловьева (5 курс).

Благодарим также участников финального этапа Межрегиональной конференции-фестиваля Сабу Гаджиеву, Наталью Евграфову, Евгению Егорову, Ольгу Здорнову, Дину Кустову, Дарью Поросенкову, Максима Приходченко, Анну Александрову, Дарью Скобелкину, Павла Солодовникова.