Вице-президент общероссийской общественной организации работников СМИ "МедиаСоюз" Е. Зелинская встретилась со студентами факультета журналистики ЧувГУ

22060622 сентября 2006 г. московским поездом в Чебоксары прибыла с двухдневным визитом заместитель председателя Комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова Общественной палаты России, вице-президент общероссийской общественной организации работников СМИ "МедиаСоюз" Елена Зелинская.

В рамках визита она встретилась с редакторами и журналистами средств массовой информации республики, членами ОЦМ «Пресса и выборы» и со студентами факультета журналистики ЧГУ им. И. Ульянова.

Во второй половине дня посетила родину космонавта А.Г. Николаева – село Шоршелы Мариинско-Посадского района.

23 сентября Елена Зелинская приняла участие в торжественных церемониях открытия и награждения победителей легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия», посвященной памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева.