Вышел двухтомный роман И.Я. Тенюшева «Их оставалось только трое»

В Чувашском книжном издательстве выходит двухтомный роман на чувашском языке «Их оставалось только трое». Автором является доцент факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, член Союзов писателей и журналистов России, ветеран Великой Отечественной войны Иван Яковлевич Тенюшев (на снимке второй слева). Журнальный вариант романа под редакцией шеф-редактора журнала «Родная Волга», доцента факультета журналистики ЧГУ Германа Николаевича Желтухина (третий слева) опубликован в первых четырех номерах этого года. Редактором книги является Народный поэт Чувашии Юрий Семенович Семендер (справа), автором рецензии и предисловия - декан факультета журналистики университета, член Союзов писателей и журналистов России Анатолий Порфирьевич Данилов (слева).

В романе И .Я. Тенюшева освещаются боевые действия в годы Великой Отечественной войны. Произведение привлекает читателя яркими достоверными образами и богатым языком.