Профессор журфака МГУ Л.А.Коханова проведет семинар для студентов и журналистов в Доме печати

13 марта в Доме печати (пр. И.Яковлева, дом 13) планируется семинар для студентов и профессиональных журналистов, который проведет профессор факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Л.А. Коханова. Она известна как доктор филологических наук, член Союза журналистов России,  автор многочисленных книг по теории и практике журналистики (в частности, является одним из авторов учебника «Интернет-журналистика»).

Людмила Александровна регулярно бывает в Чувашии. Результатом одной из поездок стало интервью с ректором Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова академиком Л.П. Кураковым  «Вуз нового века» (опубликован в «Литературной газете»).