Студенты журфака работают над созданием нового телевизионного проекта «Большие радости маленькой школы»

081009

Центр мониторинга и развития образования совместно с Видеокомпанией ЮТВ с октября 2009 года начинают выпуск телевизионной программы об общеобразовательных учреждениях г. Чебоксары «Большие радости маленькой школы». Телевизионная программа рассчитана на широкую зрительскую аудиторию и направлена на создание положительного имиджа городских образовательных учреждений.

Программа будет выходить в течение 2009-2010 учебного года в эфире Видеокомпании ЮТВ на канале ВТК – Информ в еженедельном формате. Работать над созданием программы и подготовкой выпусков в эфир будет группа молодых журналистов, среди них школьники Телестудии 61 и студенты факультета журналистики ЧГУ.
Участие в телевизионном проекте «Большие радости маленькой школы» для общеобразовательных учреждений г. Чебоксары бесплатное. Роль администрации школы заключается в том, чтобы организовать съемочный процесс максимально эффективно, составив оптимальный график и сценарный план.

До конца октября необходимо определить место Вашего образовательного учреждения в общем графике выхода телевизионной программы «Большие радости маленькой школы» (возможно у Вас есть желание приурочить выход программы к памятной дате).
Запись по телефону 58-02-82 (Ольга Алексеевна Гурьянова).

Управление образования администрации г. Чебоксары.