Выпускница факультета журналистики ЧувГУ - в числе победителей экономического конкурса

110310_1

Редактор чувашской редакции ИА REGNUM Новости, выпускница факультета журналистики ЧувГУ Наталия Николаева стала победителем регионального этапа XVI Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России". Победа присуждена в номинации "Лучшие индивидуальные публикации в интернет СМИ, теле- и радиопередачи". Всего дипломами отмечены две редакции и трое журналистов.

Отметим, что региональный этап конкурса проводится третий год подряд Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики и Союзом журналистов Чувашской Республики. Его цель - стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике, поддержка объективного освещения средствами массовой информации всех сфер предпринимательства.