На факультете журналистики ЧувГУ поздравили победительниц республиканского конкурса

На факультете журналистики  прошло чествование победительниц конкурса «Чӑваш пики -2010». Алису Королеву (2 курс) и Наталию Иванову  (1 курс) тепло поздравили преподаватели и студенты , пожелали дальнейших успехов и побед на всероссийских конкурсах. Они будут представлять Чувашскую Республику на общероссийском конкурсе, которая будет проходить осенью этого года. А пока ежедневные интервью  победительниц для газет, радио и телевидения. Материалы с многочисленными фотографиями, видео-и аудиозаписями подготовили газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Ульяновец», «Самраксен хасаче», «Хресчен сасси», «Танташ», Национальное радио Чувашии, Чувашское радио, Местное телевидение, Чувашское телевидение, «ВТК-информ», официальный портал органов власти Чувашской Республики и др. Передача «Араскал» с участием победительниц конкурса «Чаваш пики» прошла в прямом эфире республиканского радиоканала.

Факультет журналистики Чувашского государственного университета очередной раз  подтверждает свою репутацию не только как умелого организатора многочисленных публикаций и передач, но и как  активного организатора позитивных событий, которые находят широкий общественный резонанс и регулярно  освещаются в прессе.