Фестиваль «Студвесна-2010» ЧувГУ им. И.Н. Ульянова: всё самое интересное ещё впереди!

260310В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова проходит фестиваль студенческого творчества «Студвесна-2010». Два факультета уже «отстрелялись». Впереди ещё 8 выступлений.

На сегодняшний день в ЧГУ отыграли свою «Студенческую весну» факультет чувашской филологии и культуры и машиностроительный факультет.

После завершения каждого выступления жюри проводят «разбор полётов» с командами. Во время этой беседы студентам даются советы по совершенствованию своего творчества.

Сегодня, 26 марта, состоится выступление объединённой команды филологического и физико-математического факультетов ЧГУ.

«Студвесна-2010» Чувашского госуниверситета набирает обороты. Желаем всем командам-участникам удачи и ярких выступлений!

Московский район г.Чебоксары.