Две команды ЧувГУ имени И.Н.Ульянова – в полуфинале Высшей Лиги КВН Чувашии

200410В минувшие выходные прошла игра 1/4 финала Высшей Лиги КВН Чувашии. В игре приняли  участие девять команд, представившие образовательные учреждения республики. Это команды Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова («Ламборджини» (факультет журналистики), «ЮГ»), Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева («Компот», «Выше баллов»), Чебоксарского кооперативного института («Улица молодежная»),  Чувашской государственной сельскохозяйственной академии («Сборная ЧГСХА»), Московского государственного открытого университета («Вторая половина»), Российского государственного социального университета («Зинаида Зидан», «Точка. ru»).

Каждая команда отличилась своей оригинальностью, задором и креативом. Игра получилась  интересной, веселой и оставила много положительных эмоций. В результате,  по итогам  двух конкурсов (традиционная визитка и разминка), в  полуфинал вышли семь команд: «Ламборджини» (факультет журналистики), «ЮГ», «Сборная ЧГСХА», «Зинаида Зидан», «Улица молодежная», «Компот», «Выше баллоф».

По материалам сайта Минобразования Чувашии.