Газета «Ульяновец» приглашает на легкоатлетическую эстафету

В Чувашском государственном университете им. И.Н.Ульянова в целях формирования здорового образа жизни, вовлечения студентов, преподавателей, сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом в течение учебного года проводятся большое количество различных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий – это комплексные спартакиады среди факультетов, общежитий, преподавателей, сотрудников, массовые соревнования по лыжным гонкам и легкоатлетическому кроссу. Среди них особое место занимает традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец». В этом году она проводится 29 апреля в ПКиО им. 500-летия г.Чебоксары в районе остановки «Студгородок» и посвящется 65-летию Победы.

В 48-й раз «Ульяновец» выступает в роли пропагандиста здорового образа жизни, физкультуры и спорта и приглашает всех любителей легкой атлетики и оздоровительного бега на праздник спорта.

В соревнованиях принимают участие женские, мужские, смешанные, семейные команды факультетов главного ВУЗа Чувашии, на старт выйдут около тысячи студентов, преподавателей, сотрудников во главе с деканами факультетов университета, команды Канашского и Батыревского филиалов, гимназии и выпускников университета. После торжественного открытия по традиции на старт выйдут руководители факультетов и подразделений.

Московский район г.Чебоксары.