Награждены нагрудным знаком «Отличник учебы»

На заседании Ученого совета принято решение наградить нагрудным знаком Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова «Отличник учебы» следующих студентов, имеющих отличные успехи в учебе, а также активно занимающихся научной и общественной деятельностью: Екатерину Александрову (факультет управления и психологии), Лилию Андрееву (факультет чувашской филологии и культуры), Анастасию Васильеву (экономический факультет), Анну Васькину (электротехнический факультет), Ольгу Вахромееву (Алатырский филиал), Сергея Иванова (факультет информатики и вычислительной техники), Антонину Иванову (филологический факультет), Эдуарда Казакова (физико-математический факультет), Ольгу Кускову (юридический факультет), Александра Мартынова (машиностроительный факультет), Ирину Степанову (факультет журналистики), Елену Федосееву (строительный факультет), Дмитрия Федоськина (Батыревский филиал), Анну Ходяшову (факультет дизайна и компьютерных технологий), Екатерину Чернобровкину (МГ-02-09).

Каждому награжденному помимо нагрудного знака будет выплачена единовременная дополнительная стипендия.