День знаний – на факультете журналистики ЧГУ

1 сентября 2010 года для всех первокурсников факультета журналистики (а их всего 52 человека) стал знаменательным событием. Ведь они по приказу ректора университета профессора В.Г. Агакова именно с 1 сентября являются студентами. К тому же именно 1 сентября в Студенческом сквере перед корпусом «Г» им вручили студенческие билеты у стеллы Ангелу-хранителю. На митинге, посвященном празднику, их поздравил лично Президент Чувашской Республики М.В. Игнатьев. В актовом зале главного корпуса состоялась встреча с ним. Студенты первого курса Олеся Игнатьева, Анастасия Евграфова, Наталья Покровская задавали Президенту вопросы как профессиональные журналисты.

Многими событиями запомнится этот праздник. Главное, он дает старт на пять лет для отличной учебы, активной общественной работы, творческого роста и достижения успехов.