Объявление

Комиссия по премиям Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова напоминает о приеме на соискание премий 2010 года в области гуманитарных, естественных и технических наук фундаментальных научных трудов в виде монографий, учебников, учебных пособий для вузов, открытий, научно-технических и опытно-конструкторских разработок, изданных или внедренных в производство в течение последних трех лет; циклов научных работ одного автора, составляющих в целом фундаментальный труд, опубликованных в течение последних шести лет, но не менее чем за 9 месяцев до окончания приема трудов на соискание премий, отвечающих требованиям «Положения о премиях Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова в области науки и техники за лучший учебник (учебное пособие) для вузов».

Прием документов производится в каб. 209 корп. «А» до 30 сентября 2010 года.

С Положением можно ознакомиться на сайте ЧГУ (www.chuvsu.ru) в разделе «Наука и инновации».