Высокая награда за социально значимые телевизионные передачи

Студентка второго курса факультета журналистики Чувашского госуниверситета Юлия Романова стала лауреатом чувашской молодежной премии имени Альберта Канаша 2010 года.

«За подвижническую деятельность во имя возрождения чувашской национальной культуры и еженедельные социально значимые телевизионные передачи о талантливой и активной молодежи Чувашской Республики, а также создание материалов, направленных на воспитание у молодого поколения чувства патриотизма и выработки активной гражданской позиции»,- такая высокая оценка творчеству студентки дается в дипломе лауреата. Телевизионные передачи «Молодежь за правду жизни» на канале «ВТК-Информ» пользуются заслуженным успехом. Это не первая награда студентки: за творческую устремленность она удостоена стипендии Президента Чувашской Республики.

Медаль, денежное вознаграждение, диплом лауреата премии имени Альберта Канаша в торжественной обстановке Юлии Романовой вручил Народный писатель Чувашской Республики Михаил Юхма. Студенты и преподаватели факультета журналистики тепло поздравили лауреата с высокой наградой, пожелали дальнейших успехов в учебе, совершенствовании творческого мастерства телевизионного журналиста. В свою очередь, Юлия заверила, что и впредь будет высоко нести гордое звание студента Чувашского госуниверситета.

IMGP8409

IMGP8396