Совещание по вопросам переписи населения

29 сентября в корпусе «Г» состоялось совещание руководителей структурных подразделений университета, задействованных в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. О порядке проведения организационных  мероприятий по подготовке к переписи рассказали проректор по воспитательной работе и безопасности О.Н. Викторов, заместитель начальника  учебно-методического управления М.Ю.  Харитонов, руководитель производственной практики учебно-методического управления Е.В. Литвинова.  Для  обучения, инструктажа и тестирования  студентов-переписчиков (по последним данным, их всего по университету 1004 человека) выделено 19 аудиторий (вместимостью не менее 50 человек) с мультимедийным оборудованием. Внесены  соответствующие изменения  в основное расписание факультетов  на период четырехдневных курсов для переписчиков.

В университете успешно ведется  планомерная работа по подготовке к важному мероприятию года  - Всероссийской переписи населения, которая  проводится с 14 по 25 октября.