Чувашский госуниверситет принял активное участие в проведении выборов в органы местного самоуправления

10 октября 2010 года проведены выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва. Традиционно в университете избирательные участки находились на экономическом и машиностроительном факультетах. В этом году кроме участков на территории этих факультетов впервые была организована работа участковой комиссии № 103 во Дворце культуры ЧГУ.

На всех участках, расположенных на территории ЧГУ, в качестве руководителей и членов избирательных комиссий, в основном,  работали сотрудники университета. И везде они постарались создать для избирателей атмосферу праздника. Были организованы пункты питания, многочисленные концертные, спортивно-массовые мероприятия, турниры, игры и конкурсы. Состоялись турниры по шашкам, шахматам, гиревому спорту, различные конкурсы с участием избирателей и их детей. Избиратели тепло благодарили университет за атмосферу праздника на выборах.