Студенческому Совету ЧГУ им.И.Н. Ульянова исполнилось 19 лет

Вчера, 11 октября, студенческому Совету Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова исполнилось 19 лет. Свой день рождения Студсовет отметил в рабочих буднях среди учащейся молодежи. Кстати, общественный институт студенчества действует с 1991 года и первым его председателем являлся Олег Викторов. Впрочем, Олег Николаевич ныне трудится в должности проректора по воспитательной работе ЧГУ. По словам первого председателя студенческого Совета Олега Викторова, за 19 лет работы Студенческий совет показал себя организованной, сплоченной, единой командой, способной выполнять самые сложные задачи, связанные с подготовкой специалистов высокого уровня в системе профессионального образования.

Московский район г.Чебоксары