Презентация в ЧГУ проекта «Перепись для государства и человека»

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова в рамках проекта «Перепись для государства и человека» провели студенческие ролевые игры. Участниками выступили студенты экономического, юридического факультетов, факультета управления и психологии, факультета экономики и менеджмента. Они разыграли роли мэра города, предпринимателя, директора детского сада, строителя, рекламодателя, чиновника, судьи и молодой мамы, показали их действия при возникновении различных ситуаций, непосредственно связанных с предстоящей переписью населения.

Присутствовавшие на мероприятии сотрудники территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике организовали анкетирование студентов.

Представляем материалы презентации в ЧГУ проекта "Перепись для государства и человека".

Презентация факультета управления и психологии

Презентация факультета экономики и менеджмента

Презентация экономического факультета

Презентация юридического факультета