Студенты готовятся к конкурсу «Стань звездой!», преподаватели – фестивалю «Золотая осень»

28 октября 2010 года во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводится конкурс первокурсников «Стань звездой!». Это, пожалуй, самое значимое культурное мероприятие осени. На сцене и в фойе Дворца культуры каждый день проводятся репетиции. Студенты старших курсов, культорги факультетов, кураторы академических групп помогают первокурсникам готовить номера различных жанров для концертной программы. 19 октября на сцене Дворца культуры прошел первый отбор лучших номеров. Подготовка к празднику первокурсников продолжается.

Между тем уже 22 октября преподавателям и сотрудникам университета предстоят состязания на лучшую концертную программу в рамках фестиваля «Золотая осень». Конкурс чтецов, танцоров, певцов и авторов оригинальных жанров определит победителей художественной самодеятельности. Поддержать преподавателей в качестве зрителей придут и студенты.