Ректор ответил на вопросы переписного листа

201010-01

20 октября 2010 года ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова профессор В.Г. Агаков принял участие во Всероссийской переписи населения 2010 года. В рабочий кабинет руководителя вуза пришли две девушки с синими шарфами и сумками — атрибутами переписчиков, которым поручено выполнять важную государственную миссию. Ректор ответил на все вопросы анкеты.

Отметим, что в качестве переписчиков работают около 1000 студентов Чувашского государственного университета. Перепись населения идет организованно и без каких-либо нарушений графика. Если гражданин не успевает принять участие в переписи по месту работы или жительства, можно ответить на вопросы анкеты на стационарных участках, которые работают с 8 до 21 часа до 25 октября 2010 года.