Опубликованы проекты документов

В газете «Ульяновец» опубликованы проекты «Коллективного договора между работодателем и работниками федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» на 2011-2012 гг.» и «Соглашения между работодателем (администрацией) и обучающимися ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова». Эти документы будут приняты на конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся, которая состоится 28 октября 2010 года.

Скачать Коллективный договор между работодателем и работниками федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» на 2011-2012 гг.

Скачать Соглашение между работодателем (администрацией) и обучающимися ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова»