Конференция работников и обучающихся

28 октября 2010 года в Большом актовом зале корпуса «Г» состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования

«Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Повестка дня конференции:

1. Отчет о выполнении Коллективного договора и Соглашения по охране труда между работодателем и коллективом ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2008-2010 годы.
  2. Отчет о выполнении Соглашения между администрацией и первичной профсоюзной организацией студентов, аспирантов и ординаторов ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2008-2010 годы.
  3. Принятие Коллективного договора и Соглашения по охране труда между работодателем и работниками ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2011-2012 годы.
  4. Принятие Соглашения между администрацией и обучающимися ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2011-2012 годы.
  5. О внесении изменений и дополнений в Положение об Ученом совете ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».
  6. Выборы нового состава Ученого совета ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».
  7. Выборы комиссии по трудовым спорам ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Начало в 14 часов.

Ректорат, профкомы работников и студентов.