Поздравляем победителей конкурса «Стань звездой!»

Во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел традиционный конкурс первокурсников «Стань звездой!». Студенты состязались в одиннадцати номинациях художественной самодеятельности.

В трех номинациях победу одержали студенты факультета экономики и менеджмента и экономического факультета: «Лучший ведущий» (Олег Мурзин), «Лучший танец» и «Лучший ансамбль». По две номинации взяли факультет журналистики: «Лучшая ведущая» (Ульяна Семикина), «Лучший РЭП» (Анастасия Табардак и Андрей Кулешов); историко-географический факультет: «Самый яркий исполнитель» (Алла Андреева), «Лучший вокал - соло» (Анна Тельцова); технические факультеты: «Лучший студенческий номер – оригинальный жанр» (руководитель Аня Пирогова), «Лучший видео-ролик» (авторы Ярослав Горшин, Александр Николаев). Лучшими «КВН»щиками признаны будущие юристы (команда «Выпускной»), номинация «Прорыв года» присуждена факультету искусств.